ЦТО «К-Сервис» и DNP провели партнерский семинар в Москве

ЦТО «К-Сервис» совместно с крупнейшим мировым производителем риббонов, компанией DNP, организовала обучающий семинар для партнеров. Мероприятие проходило в г. Москва в начале марта 2015 года.. Ведущим семинара, в котором приняли участие 13 партнеров из разных регионов РФ, стал Лоран Сервеллера (Laurent Cervellera), генеральный менеджер по продажам, маркетингу и управлению продуктами (General Manager of Sales, Marketing and Product Management) DNP Imagingcomm Europe B. V.

В ходе мероприятия участники смогли получить уникальные знания в области продаж риббонов и узнать больше о конкурентных преимуществах продукции DNP. Представитель DNP рассказал о том какие актуальные решения существуют для конкретных рынков (автомобильного, фармацевтического и т.д.) какие уникальные продукты предлагает DNP в этих сегментах и как лучше показать клиентам преимущества которые они получают при использовании решений от DNP . Во время встречи партнеры также смогли задать интересующие вопросы о тонкостях технической сферы производства материалов, совместимости различных лент с материалами и т.д.

«Мы нацелены на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество с нашими партнерами и уделяем большое внимание их обучению. Подобные семинары позволяют получить важные и ценные знания, которые впоследствии помогают компаниям повысить свою эффективность и конкурентоспособность на рынке. Мы рады предоставленной возможности проведения уникального мероприятия совместно с ведущим мировым производителем DNP», – говорит Александр Иконописцев, генеральный директор ЦТО «К-Сервис», эксклюзивного дистрибьютора DNP на территории Российской Федерации.

Возврат к списку

 +7-(495)-181-94-01
 НАШ АДРЕС: 117105, МОСКВА,
ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ, д. 33
 ГРАФИК РАБОТЫ: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА: С 09:30 ДО 18:30. СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ.

Наши сайты:

screenshot
Сериализация и Агрегация
screenshot
Интернет-магазин
screenshot
Термотрансферная лента